РегионТест

Центр сертификации товаров и оборудования
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Email:

ocert@isuct.ru

Регион:

Ивановская область

Факт. адрес:

153002, Иваново, Жиделева, 1 к1, 8 офис
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Центр сертификации товаров и оборудования РегионТест размещена в профильном разделе «Таможенное оформление», в которой представлено более 10 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Таможенное оформление» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Иваново содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Жиделева, 1 к1, 8 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79065117322 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр сертификации товаров и оборудования РегионТест

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.05.2016

Получали тут декларацию о соответствии на пищевую продукцию собственного производства. Зарегистрировали очень быстро, цена на тот момент была лучшая в регионе. Честная аккредитованная организация. Работать можно.

Отзыв отрицательный
21.08.2015

Заказывал сертификат на спецодежду. Сделали в обещанные сроки. По требованию предъявили аттестат аккредитации. Хороший коллектив, грамотные специалисты. Отдельный респект эксперту Татьяне Борисовне. Всем рекомендую.

Отзыв отрицательный
05.10.2015

Сертифицировал в РегионТесте спецодежду. Потребовал предъявить лицензию. Предъявили лицензию органа по сертификации, испытательной лаборатории, эксперта. В общем, это аккредитованный орган - Не посредник. Работают профессионально, за сертификаты можно не бояться. Рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ