Soprano

Банкетный зал
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ивановская область

Факт. адрес:

153005, Иваново, Шереметевский проспект, 58
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Банкетный зал Soprano размещена в профильном разделе «Банкетные залы и рестораны», в которой представлено более 150 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Банкетные залы и рестораны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Иваново содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Шереметевский проспект, 58), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74932344435 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Банкетный зал Soprano

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.09.2019

Почитав исключительно положительные отзывы, мы решили отмечать свой свадебный вечер именно в Сопрано. Но какую же мы совершили ошибку! Настроение и праздник были испорчены. Александр даже не предоставил официанта(хотя уверял, что он будет), а сам выполнял эту функцию. Без формы, а просто в свитере. Стоял и очень пристально следил за всеми, ходил, мешал. Все гости до одного высказались негативно о нем. А в один момент он подошел к нашему с мужем столу и безсовестно задул свечу, которая была в подсвечнике. Мне хотелось сбежать из этого зала. Узнав, что на банкете будут дети, заставил за них платить полную стоимость. Хотя они через 2 часа после начала уехали, видимо тоже очень не понравилось. Его подарок это чайный стол. Но! Чай от барной стойки в зал, где сидели гости носил муж, Александр посчитал, что это не входит в его обязанности. Все были в шоке, никто и нигде с таким никогда не сталкивался. Очень много было неприятностей перед банкетом. Чтобы приехать отдать аванс, или привезти алкоголь и напитки нужно было подстроиться под его время. А договорившись заранее, он позволял себе и вовсе не приехать. Казалось бы, это и в его интересах тоже. Короче говоря, все гости до одного сказали, что туда больше ни ногой. Представляете, как нам неудобно перед ними? Да и кухня, которую он так нахваливал далеко не на пятерку. После такого отношения праздник был испорчен! Все были в каком-то напряжении. Не знаю, может быть только нам не повезло...

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ